Отчетные спектакли выпускных классов 21 Мая 2019
Стало замечательной традицией в конце учебного года проводить спектакль в нулевом классе. И этот год не стал исключением. «Путешествие по сказкам» - так называлось представление.  Дети  буквально вжились в свои роли и с нетерпением ждали премьеры. 22 мая эти  славные маленькие актеры наполнили теплом и светом театральную сцену школы ОФРО «БЭСТ». Зрители аплодировали стоя!

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook

23 мая в школе ОФРО «БЭСТ» прошел выпускной спектакль "Умные вещи" С. Маршака, который показали учащиеся 4 класса. Ребята продемонстрировали талантливую актёрскую игру, а интересное музыкальное и видео сопровождение, красочные костюмы помогли сделать спектакль ярким и незабываемым.  Долго не смолкали аплодисменты родителей  и приглашённых учителей, которым  очень понравилось выступление ребят.