10 Ноября 2019

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook

12 декабря в г. Талгар прошел Открытый чемпионат по дзюдо среди юношей. Чиняев Жангир, ученик 5 класса школы ОФРО"БЭСТ", занял призовое lll место и получил БРОНЗОВУЮ медаль. Поздравляем Жангира с победой и желаем дальнейших спортивных успехов и наград!

27 ноября 2021 в теннисном центре АДК прошел городской турнир красного мяча по большому теннису. Ученик 0 класса школы ОФРО «БЭСТ» Мусин Матвей занял призовое ТРЕТЬЕ место! Поздравляем Матвея с заслуженной наградой и желаем дальнейших спортивных побед!

World Robot Olympiad (WRO) — Всемирная олимпиада роботов, это соревнования для учеников 6—11 классов в возрасте от 10 до 19 лет.

Поздравляем Кадырова Арьяна, ученика 6Б класса ШКОЛЫ ОФРО "БЭСТ", с заслуженной победой!

В сентябре месяце в городе Алматы Школа международного гроссмейстера Антона Филиппова «Мир шахмат» проводила Квалификационный турнир по шахматам. Сатеков Даниал, ученик школы ОФРО «БЭСТ», занял ПЕРВОЕ место, выполнив норму 4 разряда!  Поздравляем Даниала и желаем дальнейших спортивных побед!!!

Новый учебный год – новые победы! Поздравляем Запрягаева Владимира, ученика 2 класса школы ОФРО «БЭСТ», с заслуженной победой! Володя занял первое призовое место с присвоением 4 разряда на турнире по шахматам! Мы желаем Владимиру дальнейших спортивных побед!

9 ноября 2019 года в городе Алматы на озере Сайран проходил завершающий этап сезона outdoor - осенний забег, приуроченный ко Дню борьбы с диабетом. Нашу школу представляли Абдыгапаров Дидар, ученик 7 класса, (дистанция 3 км) и Костиков Андрей, ученик 10 класса, (дистанция 11 км). Ребята  достойно прошли свою дистанцию. Мы гордимся нашими учениками школы ОФРО "БЭСТ".  Желаем дальнейших спортивных достижений и  побед!