День Независимости Республики Казахстан! 14 Декабря 2018

День Независимости считается самым важным праздником в Республике Казахстан. Как и большинство государственных праздников, отражает культурное и этническое разнообразие народов, населяющих республику. Это возможность показать национальные костюмы, танцы, кулинарные традиции и другие культурные элементы отдельных наций, мирно сосуществующих в свободной и независимой Республике Казахстан.

14 декабря в актовом зале для учащихся 5-8 классов школы ОФРО "БЭСТ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Независимости.

Замечательная традиция – проведение классных часов в начальной школе учениками 9-х классов – была продолжена и сегодня. Интересная и очень полезная информация о Дне Независимости РК была представлена ребятами в игровой форме для учеников 0-4 классов.

Ты цвети Казахстан — расцветай
Наш любимый и солнечный край.
В этот день поздравляем тебя,
Будь отрадна, родная земля!

Фотографии  праздника вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook