13 Апреля 2020
Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook

19 ноября ученики 4 класса школы ОФРО "БЭСТ" провели конкурс осенних шляп! Они представили не только работы, сделанные своими руками, но и  поучаствовали в конкурсах на эрудицию и воображение. Желаем ребятам дальнейших творческих побед!

Ребята школы ОФРО "БЭСТ" с большим удовольствием посещают уроки конструирования! Работы из бумаги и картина, природного материала и пластилина заслуживают аплодисментов!

Три занятия дети работали с бумагой и картоном. Тема: "Берёза"- бумажная пластика.

На уроке моделирования работали с пластилином. Тема: "Супергерой".

В 5-х классах прошёл урок о жизни и творчестве А.С.Пушкина. Ребята подготовили интересный материал, который представили в виде презентаций, вопросов для викторины; нашли много интересных фактов  из жизни поэта. Урок прошёл увлекательно. Все выступающие - молодцы!

Уроки конструирования - это не просто поделки из бумаги. Это море эмоций, радости и творчества! Когда ребята видят результаты своего труда, то их лица просто светятся от счастья, а маленькие носики задираются от гордости!

Еще  К..Д. Ушинский говорил, что «нужно, чтобы дети по возможности учились самостоятельно, а учитель руководил этим самостоятельным  процессом и давал для него материал».
С 6 апреля учащиеся  школы ОФРО «БЭСТ» овладевают знаниями самостоятельно, а учителя дистанционно руководят этим процессом и готовят для него материал. Уроки проходят дистанционно и в режиме «онлайн».  Мы с удовольствием будем показывать вам, как проходят «необычные» уроки в нашей замечательной школе.

Вот такие необычные и познавательные уроки английского языка прошли сегодня в 3-м и 4-м классах. Работать в команде ребятам очень понравилось.  Время пролетело незаметно и весело. Никто не хотел  уходить с урока.

Ученики 7В класса выполняют задания в программе ZOOM по геометрии.

Урок русского языка в 7В классе.

На уроке русской литературы в 5А классе ребята рассказывали наизусть пролог из произведения А.С.Пушкина "Руслан и Людмила"