4 Ноября 2019

Больше уроков вы можете посмотореть в разделе Уроки и не только...

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook

И вот первый СОР второй четверти - русская литература! Творческое задание всегда требует индивидуального подхода. Сегодня на уроке учащиеся  6А класса представляли свои работы по теме раздела "Тема Рождества в литературе". Ребята читали стихи под музыку, показывали сценки, представляли рисунки и  поделки из бумаги. Это было сказочное представление! СОР удался!

6 ноября в 5 Б, В классах школы ОФРО "БЭСТ" прошел урок русского языка по  теме "Текст - рассуждение", где ребята говорили о правилах поведения пешеходов на дороге. Итогом работы стали тексты, которые получились очень интересные и поучительные. Все остались довольны проделанной работой!

11 ноября во 2-ом классе школы ОФРО "БЭСТ" прошёл праздник "Золотая осень". Лирическое настроение создали чтецы стихотворений об этой прекрасной поре. В гости к ребятам пришла Королева Осень с различными заданиями: ребята собирали листья деревьев, распределяя их по видам. Результат - аппликация трех осенних деревьев. Песни, загадки и игры подняли настроение второклассников, а завершился праздник составлением пазлов с осенней картинкой "До свидания, Золотая Осень! Встретимся через год!"

11ноября в 3 классе был проведен классный час посвященный самому красивому времени года-Осени.  На празднике прозвучали стихи, песни.  Дети играли в разные игры,  участвовали в конкурсах, собирали пазлы.  Девочки исполнили танец (листопад).Классный час прошел весело и интересно.

24 октября учащиеся 4 класса школы ОФРО "БЭСТ" подготовили и провели для учеников 0 класса праздник Осени! Ребята совершили увлекательное путешествие в мир природы, познакомились с приметами осени, отгадывали загадки, читали стихи , пели песни, играли в познавательные игры.  Закончился праздник инсценировкой сказки "Репка", которую показали ученики 4 класса. Всем ОЧЕНЬ понравилось представление!