13 Апреля 2020
Еще  К..Д. Ушинский говорил, что «нужно, чтобы дети по возможности учились самостоятельно, а учитель руководил этим самостоятельным  процессом и давал для него материал».
С 6 апреля учащиеся  школы ОФРО «БЭСТ» овладевают знаниями самостоятельно, а учителя дистанционно руководят этим процессом и готовят для него материал. Уроки проходят дистанционно и в режиме «онлайн».  Мы с удовольствием будем показывать вам, как проходят «необычные» уроки в нашей замечательной школе.

Вот такие необычные и познавательные уроки английского языка прошли сегодня в 3-м и 4-м классах. Работать в команде ребятам очень понравилось.  Время пролетело незаметно и весело. Никто не хотел  уходить с урока.

Ученики 7В класса выполняют задания в программе ZOOM по геометрии.

Урок русского языка в 7В классе.

На уроке русской литературы в 5А классе ребята рассказывали наизусть пролог из произведения А.С.Пушкина "Руслан и Людмила"