4 Января 2020

Больше уроков вы можете посмотореть в разделе Уроки и не только...

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook

В январе учащиеся четвёртого класса школы ОФРО "БЭСТ" необычно провели урок естествознания по теме: "Тень. Размер тени". На уроке ребята показали постановки известных сказок и сказок собственного сочинения. Творчество четвероклассников не имело границ!

Еда бывает разная:  вкусная и нет, полезная и не очень. А чем же необходимо питаться, чтобы быть здоровым? Этим и другими вопросами сегодня были озадачены ученики второго класса школы ОФРО «БЭСТ».  Ребята распределяли изученные ранее продукты по группам и составляли кластер. В ходе урока выяснилось, что надо есть больше овощей и фруктов .  Вот такой «вкусный» урок английского языка прошел сегодня в Начальной школе!