4 Сентября 2019

Больше уроков вы можете посмотореть в разделе Уроки и не только...

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook

16 сентября во 2 классе на уроке русского языка состоялась презентация работ на тему "Мой питомец". Ученики с любовью рассказывали о своих собаках и кошках, хомяках и морских свинках. Некоторые ребята высказали свою мечту - иметь питомца, о котором они хотели бы заботиться и весело  проводить время!

В 6В и 6Б классах 12 сентября прошла читательская конференция, на которой учащиеся рассказывали о произведениях, прочитанных  летом. Ребята поделились своими впечатлениями и "заразили" своих одноклассников чтением представленных книг. Это было интересно!

На уроке английского языка ученики 8 класса осваивают профессию менеджера по туризму: составляют рекламные проспекты и проводят рекламную компанию. Остались довольны все: и учитель, и ученики!

Сегодня прошел первый урок литературы в 9-х классах. С огромным удовольствием ребята презентовали книги, которые прочитали летом. Приятно удивил выбор представленной литературы: от классики до современной фантастики. Зря мы думаем, что современные дети не читают. Они читают! Пусть не то, что предлагаем мы. У современного молодого поколения есть свои любимые книги, любимые писатели, любимые жанры! Это было здорово!