20 Апреля 2019

«Ура! Мы это сделали!» Эти радостные возгласы были слышны на сцене после окончания спектакля!

С сентября месяца проходили репетиции спектакля «По страницам произведений А.С.Пушкина». Эта замечательная традиция (проект восьмых классов) раскрывает ребят по-новому, совсем с других сторон. Кто не пел, тот запел! Кто не говорил(театральные постановки), тот не просто заговорил, а еще как заговорил! Это было потрясающее зрелище! Ребята вели себя на сцене и играли как настоящие актеры. После того, как закрылся занавес, не все поняли, что все закончилось. Все так вошли в свои образы, что, казалось, никто не хотел уходить со сцены, ребята еще играли бы и играли дальше. Спасибо всем, кто принял участие в создании такого сказочного представления! Ждем дальнейших замечательных постановок на нашей сцене школы ОФРО «БЭСТ»!

А вот что говорят родители про наш спектакль!

Ещё раз благодарим детей, они были максимально включены в процесс! И отдельная благодарность учителям-организаторам за такую идею, позволяющую детям постигать азы актёрского мастерства, глубже воспринимать художественные образы, преодолевать психологические барьеры!

Даааа! Огромное спасибо детям и преподавателям! Дети поразили ❤ Такие все талантливые! Огромная всем благодарность.

Спасибо огромное за такое театрализованное представление! Так трепетно было! Приглашайте почаще!

Сегодня дети приятно удивили. Какие они талантливые!!!

Постановка раскрыла в детях еще одну неизведанную грань таланта. Это колоссальный труд. Все прошло как по маслу!

Какие наши дети молодцы, спасибо огромное преподавателям, детям. Было здорово, супер! Браво!!!

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook