29 Сентября 2019
27 сентября ученики  4 класса школы ОФРО «БЭСТ»  отправились в увлекательнейшее  путешествие. Они побывали  на заводе "Galanz bottlers", где ознакомились  с казахстанским производителем  вкуснейших напитков: Maxi чай, березовый, яблочный и грушевый соки, «Первоквас», питьевая вода Seven. Там ребята наглядно увидели, как добывается чистая артезианская вода из скважин, как она проходит пять  этапов очистки и  как из неё в последующем изготавливают напитки.  Учащиеся  посмотрели,  как происходит разлив и упаковка напитков, и даже смогли понаблюдать за погрузкой и отправкой произведённых напитков в другие города. Поездка была очень познавательной и  интересной!

Больше фотографий Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook