С Днем Независимости Республики Казахстан! 21 Ноября 2021
Летопись современного Казахстана начинается с 16 декабря 1991 года. В этот день Казахстан объявил себя Независимым суверенным государством. 30 лет тому назад, обретя свою независимость, Казахстан открыл новую веху в своей истории: окреп, достиг больших результатов в своем развитии. Казахстан, встав на новый путь развития, воплотил вековые мечты народа о свободе. Народ впервые вновь приобрёл возможность развивать свою культуру, язык, веру, религию и традиции. Сегодня каждый гражданин республики гордится своей независимостью.

Активно работают ребята над газетами к Дню Независимости РК! Свои творческие работы они представят 6 декабря!

Каждый класс представил газету к Дню Независимости РК.

Учащиеся школы ОФРО "БЭСТ" своими работами тоже хотят поздравить всех с Днем Независимости РК!

Больше работ Вы можете посмотреть на наших страничках в instagram и  facebook