Фестиваль детского творчества, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан. 29 Ноября 2016
Ежегодно в нашей школе проходит Фестиваль детского творчества, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

23 декабря в 16.00 ученики школы "БЭСТ" покажут свои таланты и творческие достижения за прошедший период. В этом фестивале примут участие не только ученики разных возрастов, но и их родители. Они вместе будут петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах.

Родительский союз школы "БЭСТ" (PU) предложил сделать ежегодный фестиваль творчества благотворительным. Дети своими творческими номерами, а взрослые - добровольными денежными пожертвованиями внесут свой вклад в большое дело благотворительности и помогут девятилетней Рахманбековой Дильнаре Тимурқызы.

Фотографии с фестиваля