Информация по поступлению  в школу ОФРО "БЭСТ"

ПРИЁМ В 1 КЛАСС НЕ ВЕДЁТСЯ, т.к. в  школе существует 1 класс подготовительного уровня, из которого дети переходят в первый класс основного уровня.

ПРИЁМ ВО 2-4 КЛАССЫ ПРОВОДИТСЯ ПОСЛЕ 30 МАЯ ПРИ НАЛИЧИИ ВАКАНСИЙ В ДАННЫХ КЛАССАХ. Узнать о вакансиях можно по телефону  школы после 25 мая.

ПРИЁМ В 5-9 КЛАССЫ ПРОВОДИТСЯ ПОСЛЕ 30 МАЯ. Предварительная запись  с января текущего года по телефонам школы.

ПРИЁМ В СТАРШУЮ ШКОЛУ ПРОВОДИТСЯ ПОСЛЕ 15 ИЮНЯ. Предварительная запись с января текущего года по телефонам школы.

Поступление в первый класс подготовительного уровня на 2017 - 2018 учебный год проводится строго по очереди, в соответствии с журналом предварительной записи. Дополнительный набор в первый класс подготовительного уровня и первый класс основного уровня не проводится.

В связи с ограниченным количеством администраторов и отсутствием секретариата убедительно просим Вас договариваться о встрече заранее по телефону или электронной почте. Приносим извинения за причинённые неудобства.