Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

 

Расписание кружков и секций на 2018-2019 учебный год

ИЗО

Понедельник 

15:05 

   2 класс   


  


Среда

15:05

   1 класс


16:00

   5-6 классы

Пятница

15:05

   3 класс   


16:00

   4 класс

СДПИ

Понедельник 

16:00  

5-6 классы

Среда

15:05

4 класс

16:00  

3 класс

Четверг

15:05

2 класс



Пятница

15:05

1 класс       



ХОР

Понедельник

14:20

   4 класс

15:05

   1 класс

16:00

   3 класс

Вторник

14:20

   1 класс

15:05

   2-4 классы



Среда

14:20

   5-6 классы

15:05

   0 класс 

16:00

   2 класс

Четверг

14:20

   2 класс

15:05

   4 класс



Пятница

15:05  

0 класс

16:00

   3 класс



ТЕАТР

Понедельник

  14:20   

 5-6 классы

   15:05

   3 класс 

  16:00

  4 класс

Среда

  14:20

1 класс





Четверг

  14:20

8 класс





Пятница

  14:20

8 класс

   15:05

   2 класс 



Дебаты

Понедельник

   15:05

    8-9 классы

Среда

   14:20

    7-8 классы

Восточные единоборства

Понедельник 

16:00   

0-1 классы

   16:45   

2-9 классы

Среда

16:00   

0-1 классы

   16:45   

2-9 классы

Спортивные игры

Вторник          

16:00    

7-9 классы

Четверг

16:00

5-6 классы

Пятница

16:00

0-1 классы   

16:45   

2-4 классы

Ритмика

Вторник    

15:05  

  0-1 классы

   16:00  

  2-4 классы

Четверг

15:05  

  0-1 классы

   16:00  

  2-4 классы

Интеллектуальные витаминки

Понедельник

  15:05

   4 класс

    16:00

   2 класс



Среда

  15:05

   3 класс 

    16:00

   4 класс



Четверг

  14:20

   1 класс

     15:05

   3 класс



Пятница

  16:00

   2 класс





Робототехника

Понедельник 

  14:20

   5-6 классы

Вторник

  14:20

   7-9 классы

Программирование

Вторник 

  15:05

   7-9 классы

Четверг

  14:20

   5-6 классы

Занимательная математика

Вторник 

  15:05  

7-9 классы

Среда

  14:20

   5-6 классы

Четверг

  14:20

   5-6 классы

Занимательная химия

Вторник 

  14:20

   5-6 классы

Занимательная биология

Среда 

      14:20

   7-9 классы

 
Ассоциированная школа ЮНЕСКО «БЭСТ»