Bellerbys 2011
Bellerbys College является одним из самых лучших колледжей для иностранных студентов в Великобритании. Вот и ребята нашей школы «БЭСТ» почувствовали, что значит быть студентами в английском колледже. Пройдя перед этим серьезный конкурс, который проходил в три этапа в нашей школе, ребята получили шанс обучаться один месяц в Bellerbys College. За всю историю колледжа мало кому удавалось пройти групповое обучение в Bellerbys, поскольку колледж практикует только дифференцированное обучение. Но нашим ученикам повезло, т.к. администрация школы «БЭСТ» тесно сотрудничает с Bellerbys College. Этим летом наши ученики показали отличные результаты в учебе и общественной жизни колледжа и стали единственными студентами, которые получили по два сертификата, а Камилла Бекбулатова стала обладателем трех. Наша команда доказала, что ученики школы «БЭСТ» умеют достигать больших высот в учебе. Мы вами гордимся!