Hartpury Sports Academy 2012
С 30 июня по 15 июля ученики школы “БЭСТ” проходили обучение в Великобритании в окрестностях города Cheltenham. Свои двери распахнул перед ребятами один из знаменитых спортивных учебных учреждений Англии Hartpury Sports Academy. Двух недельная академическая программа была направлена с целью, повысить уровень английского языка и совершенствовать умение играть в мировой футбол. Программа включала в себя полную занятость в течение дня, где ребята усовершенствовали технику игры в любую погоду и параллельно повышали свои знания английского языка с квалифицированными преподавателями Stafford House. По истечении программы учащиеся школы “БЭСТ “по праву доказали, что они являются лидерами в разнообразных сферах обучения. При этом заработали в целом 5 сертификатов и 5 дипломов по два на каждого. На всю жизнь запомнится им тот момент, когда они посетили EMIRATES Stadium. На этом стадионе проводит тренировки и игры английская команда ARSENAL. Эта академическая программа оставит неизгладимый след в сердцах учеников школы ”БЭСТ”.